Ольга Шлякова

ХЕЛПППППППППППППППП!!! Сколько времени вы худели? какие упражнения делали? на сколько похудели? как питались?

Сколько времени вы худели, и на сколько похудели?
Опишите пожалуйста питания, спорт, питания
И сколько все это длилось и на сколько похудели?
Спасибо: *

Светлана Романихина

я худел 1 месяц с половиной. Питался через каждые 3 часа по 200 грамм еды привык и похудел. Но ещё мне помогли занятия просто тренажоры там велосипед беговая дорожка утром днём и вечером разминка вообщем я весил 87 кг а щас вешу 45.

Им
Императрица

худел после стресса (((

Ад
Администратор

Худела после родов и грудного вскармливания. Муж купил степпер Лунный свет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Тренажер дает возможность и верхней частью туловища работать, и с бедрами, и с ногами. Я в восторге была, и за месяц скинула 5 кг с 70. За следующий - еще 4. Потом так строго не отмечала. Сейчас, через полгода, вешу 55-56. Питалась сбалансированно, плюшки тоже ела, но умеренно)