Юлия

Какие надо делать упражнения чтобы ноги похудели?

Недавно похудела на 10 кг, но мне кажется, что у меня полные ноги. Пожалуйста, расскажите о эффективных упражнениях на внутреннею сторону бедра и голень. И если возожно, то чтобы хороший результат уже был виден через 1-1,5 месяца. Заранее спасибо.

Желательно, чтобы упражнения можно было делать в домашних условиях.

Павел Тужилкин

Надо с подружкой в позе 69 чаще кувыркаться просто, да и все

Анастасия

Приседать и бегать, плавать...

Инна Зудина

Поднимание ног, махи, бег, ходьба, растяжка

Павел

Есть класный сайт, на нем есть видео зарядок для ног и не только боссбоди. ру

Роман Филиппов

лечь на бок и делать упражнения вверх, вбок по 20 раз