Светлана Зюзина

Что делать чтоб быстро похудели ноги (ляшки)? Чтоб были тоненькие

Екатерина Скачкова

пора рубрику заводит ь
"для похудашек"
ЖРАТЬ ЗАВЯЗЫВАЙ
или ветром надуло??

А"
Андрей ""

не бывает так "похудеть в ногах, в попе, в талии".
Надо худеть в общем и в целом, тогда и в ногах уйдет.
и Самый верный способ: кушать нормально, после 7 ни есть, и главное-бегать.

Анастасия

Занимайся спец. упражнениями для ног!

Антон

Присидай по больше и попа будет такая как твои ноги ))

Vladimir Molchanov

А у мамы какие ляжки? Ничего не поделаешь! Местами не худеют!

Farid Kurbanov

Если лень тренироваться и не хватает силы воли на диету, есть разные аппараты для этого. Бьютитек, например. Как раз фигуру подтягивает. Попробуйте! Я в Питере ходила в студию Бьютиника по акции