Мария Белоусова

Кто по сколько ккал питался и худел хорошо?

Галина Фокина

самая лучшая диета - низко- или безуглеводная. Вот сама лично уже восемь кило отправила в пешее эротическое. А если еще и поскакать-попрыгать-пошевелиться, вообще канфэткай станешь!

Дмитрий Жарков

1800ккал и углеводов <50гр + кардио.

Салават Буляков

Не считала ккал. Думаю, не очень много.

07:00- стакан воды с лимоном
08:00- творог или яйцо (через день)
11:00- фрукт
14:00- суп
17:30- овощи
21:00- стакан кефира.

-07:00-08:00- прогулка с собакой
-в течении дня несложные упражнения (приседания, обруч)
-по 1,5 стакана простой воды в 10:00, 13:00, 16:00, 20:00

За месяц похудела на 9 кг.

Тарина

2 г белка на 1 кг веса+остальные ккал из углеводов и жиров в сумме до 1000 ккал, то есть низкоуглеводная и низкокалорийная, как сказали выше, уходит именно жир и объемы

Людмила Берникова

Есть расчет калорий для похудения http://vnormu.ru/raschet_kalorij_dlja_pohudenija.html, безопасный - это питание на 1000ккал в день

Вера Котенко

500 ккал в день иногда меньше

Ан
Анастасия

1000 ккал, и пофиг чего.

Михаил Коваленков

Вы лучше спросите, как долго люди питались на это количество ккал и как долго держали потом потерянный вес, не набирая обратно.