Елена Зубкова

начала питаться до 500 ккала

купила ящичек "худеем за неделю",ибо сама без понятия что можно съесть на 500 ккал
на следующий день привес 600 грамм
это нормально :с?
на всякий случай я сенаде приняла

Э:
Эльвира :)

500 ккал это очень мало!! ! организм при нехватке поступаемой энергии, начинает откладывать про запас. защитная реакция
от 1000 нужно. лучше употребляйте больше и увеличьте спорт нагрузки
здоровье угробите.

Настасья Дмитриева

меньше 1200 ккал
есть нельзя!

Сергей Сафонов

конечно, привес) ) 500 ккал это мало, организм будет накапливать жиры наоборот, потому что чувствует стресс

Гузель

Передавайте прощальный привет своему обмену веществ и здоровью с таким калоражем!

Александр

А вы как хотите? Ваш организм в шоке. Он думает, что вам грозит гибель. Снизил энергопотребление, и делает запасы на черный день. Одна из моих студентов три года сидела на 700 ккал. Результат 58 размер и 132 кг веса, убитый организм. Вытаскивается очень тяжело (

Михаил Сергеевич

Зачем тратить деньги на эту дрянь? Самой считать калории очень легко.

Яночка

Для похудения главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".