Михаил Володин

Вы всегда считаете ккал?

После 6 едите или нет?

Вячеслав Княжев

нет) зачем заморачиваться????

Юлия Кормилицына

кал я не считаю
высрал и смыл. сколько его там пофиг 😄

жру и после шести и после двенадцати и когда не попадя

Albert Kulumbetov

интересно бы было проверить расчёты

Сергей Литвиненко

вот этой весной один раз жизни считала
насчитала что ем примерно на 2000 кал в день после этого их не стала считать

после шести всегда ем

Любасик Болдинова

никогда: -)
а вот взвешиваюсь практически каждый день

Ан
Антон

Не ограничиваю себя специально в количестве калорий, но за день получается у меня всегда обычно где-то около 1000 калорий съедаю, может чуть меньше иногда.

Дамир Миникаев

Я не ем за час до сна. Результат на фото. Главное не когда есть, а что есть и в каких кол-вах.
Даю консультации 🙂

Фаррух Юлдашев

Слежу за калорийностью более 5-ти лет в калькуляторе калорий Килоконтроль, ем 5-6 раз в день, в 21-22 каждый день, иногда на ночь, иногда ночью (язвы мучают) . Минус 30, вес полностью под контролем, органичений по продуктам никаких. Удачи!