Яночка

Подскажите сколько ккал...

готовлю суп, в нем капуста, курица без шкурки/не грудка, морковь, картофель. Вродь все. Все без соли и масла, сколько в нем ккал на 100 г.??? и по возможности белки, жиры и углеводы тоже.

Vlad Kokorin

Знаешь как определяют эти дурацкие ккал ?

Надо сжечь на огне (в калориметрической бомбе) этот продукт и определить по количеству выделенного тепла сколько будет ккал.

Это самое большое заблуждение человечества от какого-то придурка американца Дина.

Калории это энергия тепла, а нам нужна другая энергия - АТФ.

У тебя после супа повысится температура? Нет !

Так и не выдумыывай считать калории потому, что это и невозможно.

Сергей Елисеев

Что бы похудеть не считай калории, не голодай, просто займись спортом