Алексей

Сколько минимально ккал в день съедать, чтобы потолстеть?

Умед

тут всё сказано. удачи!))

Екатерина Рукавичникова

пей пиво - еш мясо. слушай рок. ))

Ан
Антон

1000 ккал

Алексей Тихонов

1800 чтобы худеть. . 2200 чтобы остаться при своём весе ...2500 -3000 чтобы набрать вес

Любасик Болдинова

Говорю по собственному опыту!! ! Кому-то нужно 1000кал, кому-то 2500кал.
Зависит от свойств организма, образа жизни, занимаешься ли спортом и каким и т. д.
Предлагаю попробовать так:
допустим потребляешь 1000кал.... вес вверх не идет, тогда 1500кал, не идет... еще больше.. .