Юлия

сколько гречки (просто сваренной с солью) можно в день съедать, чтобы не потолстеть (не на диете, просто гречку люблю).

Rauka

она не шибко колорийная, но больше одной тарелки - это однообразное питание получится.

Екатерина С

Смотря сколько и что вы подете есть помимо гречки. Еда разнообразная должна быть.

Юлічка Казіева

От излишка гречневой каши можно поправиться. Свыше 3-х тарелок в день не съедай.

Ольга

Гречка очень полезная и не такая каллорийная, как другие крупы, поэтому ешьте смело! Если организм просит, значит в данный момент ему это необходимо. Я тоже люблю её , ем почти каждый день и мечтаю поправиться, но увы...