На
Настёна

разгрузка гречка+соль

как думаете, немного соли добавить в гречку, без кефира и всего остального+ зеленый чай без сахара, результат будет действенный?

Елена Беляева

гречка без соли вкуснее)) ) попробуйте! мне норм) кефир заменяет соль, оч вкусно

Алена Киевская

Результат то может и будет, но не такой эффективный как без соли. Лучше уж тогда всё-таки кефира немного для вкуса добавлять заместо соли.

Артём Рудковский

Соль задерживает воду, это общеизвестно

R A

Гречневая диета рассчитана на то чтобы соли как раз не было, но немного соевого соуса допускает. В любом случае, это лучше чем ничего

Милан Макаров

Разгружайся на мясе без хлеба и мучных изделий. Без масел. Овощи на гарнир и кусочек мяса. На ночь кефир. Жидкость только чистая вода и только за пол часа до еды. Попробуй. Всё работает. И - ни какого клеточного голодания и ни каких перекосов.

Елена Исмайлова

считайте калории, 100гр гречи примерно 320ккал, острое может замениь соль