Яна

Сегодня на разгрузке, можно ли....

Сегодня я на разгрузке, с утра съела яблоко, из-за того что уезжала на олимпиаду не смогла пообедать, как только пришла съела 2 апельсина и 2 мандарина, через час-два, еще 2 яблока, потом две столовые ложки зеленого горошка. Зеленый горошек ведь можно? Он сильно калориен? Я ничего не испортила?

Анна Петрова

странная какая-то разгрузка.. .
разгрузочный день это что-то одно,
либо яблоки,
либо апельсины,
либо.. . горошек ))) (шутка)

Inna Prusova

Если это для вас разгруз, страшно представить сколько вы жрете обычно.