Никита

разгрузка на говядине при беременности, врач посоветовал раз в неделю разгрузку, как ее делать и можно ли жидкость?

Саня Желик

Вообще то у врача надо было и спрашивать.
Если разгрузка от отеков (есть такой способ) - жидкости надо минимум, стакан на весь день. Говядину отварную около 500г за день, маленькими порциями.
Можно заменить говядину творогом, если мясо не любите.
Мне такой разгруз очень от отеков помогал, правда на другой день с утра голова немного кружилась.

Аленушка Науменко

Мне советовали 1 день в неделю есть только яблоки. Вам говядину-Вам больше повезло. Жидкости не более литра. Фигня все это, нисколько не худеется. Дочка родилась 3110,а я в новую шубу не влезла. Не в джинсы, в шубу! Прошло 3 месяца только чуть-чуть похудела. Гардероб надо менять-БЕДА!

Saper Anonymous

от отёков знаю - кефир пол литра и творог 300 г ( на день)

Екатерина Крушлинская

оленька, и чем вы занимались на приеме.. . спросить у врача нельзя было? мы же вам не советовали такую разгрузку и не знаем зачем она вам...