Ольга Латушкина

подруга жалуется на боли в пояснице, у нее 30 недель беременности.... я ей посоветовала врача и лежать....

сама была беременная. тоже иногда поясница болела, но я не придавала этому значение.... может что вы посоветуете

Ро
Роза

правильно к врачу ей надо

Диман Ага Щас

а я бы посоветовала шевелиться. ну к врачу конечно можно. Может, это просто таз расширяется?

Мр
Мришк

у меня с самого начала беременности боли в пояснице... то лучше то хуже... к врачу обязательно. а вообще я стараюсь чередовать, двигаюсь и лежу... заметила что при движении боли не такие и даже исчезают.

Ти
Тимур

Было такое на 28 неделе, прострел случился. Помог самомассаж и папаверин в уколах, правда я еще УЗИ сделала и убедилась, что все в порядке, прошло за неделю.

Светлана Целяпина

к доктору надо, может просто нагрузка сильная или таз расширяется а может и проблемы какие то. лучше врача никто не посоветует