Ирина Румянцева

Освобождение видеокарты! И разгрузка пк!?

Вот был у меня тут вопросик http://otvet.mail.ru/question/89339685, мне сказали что я нагрузил пк и занята видюшка! , а как ее теперь "разгрузить" и освободить место на видео карте?)

Владимир Кулаков

какой в жопу место на видюхе там вобще нету место эта просто системник отвечающий за графику, и если ты засрал свой комп то скачивай такие программы: Advanced SystemCare 6,CCleaner
а если совсем плохо то windows переустанови

Ира Берегова

вытащи процессор, чтобы он обнулился

Нина Москвина

Указанная страница не найдена.
Попробуйте воспользоваться навигационным меню.

Юлия Балашова

тяжёлый случай: ) попробуй дефрагментировать диск, должно помочь.