Олег Журавлев

Проблемы с подключением видеокарты к ПК

Есть значит у нас видеокарта Gigabyte GF 9800 GT 512 GDDR3
хочу её поменять но не удаётся.. Вставляю её в PCI E Подключаю её разьём дополнительного питания и включаю комп. .
включение раздаётся писками биоса, картинки нету Один длинный и два коротких писка... в комплекте есть какой то не известный мне шнур значит, с одной стороны разьем на 2 контакта который вставляется в видюху а другой конец с 2-мя штырьками и на каждом написано
SPDIF а на другом GND один провод чёрный другой красный.. вот что есть.. Подскажите пожалуйста, что я не так сделал.. ведь я так понимаю судя по пискам комп видюху не видит??? кстати всавляю старую видюху комп включается норма.. она без дополнительного питания

Ол
Ольга

Блок питания, не выносит твою видео карту, покупай новый.