Виктор Пришутов

Гречка с молоком и солью.

Это когда-то было моим лучшим кулинарным открытием. просто на небесах когда это ем)
Гречку заливаем молоком и как можно больше соли (без соли будет отвратительно) .

всё гениальное - просто)

"много" в смысле "по вкусу"

до этого думал, что гречка и молоко мало совместимы, но совместив их пришёл к выводу что они созданы друг для друга.

разумеется рецепт не нов))) ) открытие в кавычках забыл поставить

Наталья Пахомова

много соли бухать не обязательно, нормально посоленная каша с молоком тоже прекрасна.

Айсулуу

Соли много вредно, всё хорошо в меру. Рецепт не нов - мой папа с 1921 г. р. , они в деревне всегда так гречневую кашу и ели...

Сергей Троскин

на вкус и цвет... вот и пояснения появились. можно по вкусу посолить и при варке

Сергей Шатунов

Не переборщите с солью. Это не совсем полезно для организма.