Марина Соленова

Как быстро съесть гречку?

допустим мне надо съесть 1.5 кг сухой гречи за день могу только съесть 1 кг остальное не лезит ну надо есть, вот как? не спрашивайте зачем надо есть и т. д

Петрович .

Молча, не чавкая. соблюдай этикет.

Андрей Репин

с тушёнкой хоть мешок сожрать можно

Анастасия Холина

с молочком отлично

Ан
Аня

вкусно приготовить))) тогда съедите))

Сергей Попов

Так можно повредить эмаль зубов, ведь крупинки очень твёрдые. Может, помыть их и слегка покалить на сухой сковородке? тогда они будут легко рассыпаться при жевании, да и на вкус приятнее.. . Мы в детстве так делали с пшеничными зёрнами - очень, кстати, вкусно))