Борис Куликов

Сколько нужно съесть гречки что бы порпавиться?

Ислам

мучное и сладкое хороший совет, но растолстеет попа или ноги, а от гречки не поправишься, она дает только энергию, жиров в ней нет

Тэране

а точно ли от гречки поправляются)

Владимир

это не зависит от гречки.)

Ev
Evgeshabright

побольше мучного и сладкого

Ан
Анастасия

Это самая малокалорийная крупа)) ) Отличный выбор!
Ну смотря на сколько поправиться.. . Если на 5 кг, то нужно съесть 5 кг, а главное не какать!))))

Настена

если у тебя 4 группа крови, то хоть вагонами её ешь, она все равно не усваивается