Саша Дроздов

сколько таблеток нужно съесть,чтобы отправиться на тот свет

Мадина

20 аскорбинок, не торопитесь туда возможно там вас и не ждут....потом обратно придется возвращаться и....

Ольга

много,но поверьте ваша смерть будет не такой красивой как в фильмах...вас начнет рвать тошнить и вывернет все наизнанку..поверьте умереть в луже того что вышло из организма не особо впечатляет...

Ан
Анютка

достань аптечку домашнюю и все что там есть и съешь..достаточно будет..правда обблюешь всю хату да еше и с кровью пока помрешь..и кому то за тобой это убирать придется..тебя все еще больше ненавидеть будут,мало того, что в праздник подохла,когда никто не работает и с похоронами и документами проблемы будут,так еще и земля на кладбищах вся промерзла и могила бешеных денег будет стоить,так еще и в хате грязь поразвела..

Ел
Елена

Вы, вероятно, полагаете, что на "том свете" лучше, чем на этом? Заблуждаетесь,
солнышко. От себя не убежите, на том свете ваши проблемы вас не оставят, а ещё и преумножатся. Лучше было бы искать выход из той ситуации, которая навела Вас на подобные мысли. Зададите конкретные вопросы - дадим конкретные ответы.

Ри
Римма

Мерилин Монро съела кажется 30 таблеток нимбутала

Ел
Елена

15 бананов, 25 сырых яиц или буханка черняшки. И никаких рецептов. И дешево.