Анютка Скачкова

Жизнь - говно. Не надо меня попрекать тут, просто скажите, сколько и какие таблетки нужно съесть, чтобы слечь?

Юлия

слабительное, пачек 6 - 7

Ек
Екатерина

я бы сказал, но сейчас по закону запрещена пропаганда суицида и считается запрещенной информацией, так что сами разбирайтесь....

Анастасия

Я так понимаю, что ты ничего не знаешь, поэтому плохо учишься, наверно нет друзей, да и средний достаток. Хочешь лучшего, но ты понимаешь, что ты не получишь это. Но поверь, все впереди! Нужно собрать все силы в кулак и идти так по жизни. Ты же хочешь быть сильно?
Удачи!

Ел
Елена

Лучше поделись своими мыслями... как ты пришла к такому мнению? и тебе могут помочь по существу...

Georg

Не расстраивайся! У всех так бывает. Этому есть лекарство. Начни с витаминов и обычной скакалки. До усталости, до пота. Это раз! А во вторых, ты посмотри вокруг. Сколько на земле несчастных? бедные люди обиженные судьбой, без ног, без рук, физические уроды, дети дауны и просто идиоты. И все хотят бороться со своими недостатками. Твое решение не решит проблему. Проблема решается, когда жизнь говно - а вот я в ней островок прекрасного, я очищу эти конюшни от вони и вы все еще увидите меня на Олимпе! Я вам докажу, что я не такая, как все! И молча делать то, чего от тебя и не ждут окружающие, а потом явиться перед ними совершенно в другом обличье, совершенно другим Человеком. Вот тогда пусть Они позавидуют и ахнут: "Вот так Викуська! Никогда б не подумали! ". Бог каждому дает свой крест и никого не наказывает, а дает испытание. Выдержишь его и откроется новая страница жизни. Белая, белая! И твой выбор будет - чем ее заполнить! Вот и подумай, что ты сделаешь, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Elena

прежде, чем уйти из этой жизни-сделайте что-то хорошее... и может быть жизнь не покажется вам таким говном... попробуйте сами кому-то... что-то дать.. а не брать и ждать.... так холодно на улице... помогите животным-они не такие бесчувственные.. покормите их.. короче добро сделайте хоть кому-то для начала

Ad
Adiya

ну конечно транквилизаторов... впрочем, в дурке совет дадут....

Ольга

к психологу или психотерапевту.... удачи ВАМ! жизнь-бесценный дар. есть неизлечимо больные люди, которые каждый прожитый день считают счастьем....

Ан
Аня

Пурген + снотворное))))

Эльвира

К психиатру, он та тебя уложит

Лейсан

Что, любви нет? Придет, надо только не дергаться.

Ai
Aika

А зачем слечь?? ? Обратите внимание ни помереть, а именно слечь. Чтоб вокруг все бегали и жалели?? ? Из серии: вот тогда они увидят.... Вот тогда они скажут.... Да? Ну-ну.

Ле
Лерока

Вот сюда зайди, пожалуйста:
http://www.pobedish.ru/main/pain?id=168