Алина Масликова

Какие таблетки нужны от грипа чтоб он бустро прошёл

Ек
Екатерина

Амиксин! - один из лучших! на втором месте - оцилококцинум! и на третьем Ингавирин. все пример 500руб стоят. но лучше стараться поднимать иммунитет народными методами. . витамин С (отвар шиповника) например

Oksna

Мне больше всего нравятся капли Деринат. Это можно сказать противовирусное для всей семьи. С минимумом побочных и противопоказаний.

Леся

Грипп- это такое " чудесное" заболевание, что если он уже пришел, то не уйдет раньше времени. Но это не значит, что его не нужно лечить. Нужно принимать все, что врач прописал и помнить, что не существует ни единого лекарства от которого он " уйдет быстрее"

Надежда

анаферон, атнигриппин. а вообще лучше по народным методам лечится. тоже недавно гриппом болела, но быстро вылечилась. пила сначала таблетки - не помогало, по нар. методам - вылечилась. надо пить много жидкости (чай с лимоном) и т. д.

Сашуля

Лучше не таблетки, а капли. Купите Деринат. Капайте в первый день его через каждые 1,5 часа в каждый носовой проход. В последующие дня надо капать три раза в день. И нагрузки на печень нет, как от таблеток.