Эльмира Димаева

как бистро вилечить грип за несколько дней

Na
Natali

одеться в зимнюю куртку, кофту ит. д. Пить чай горячий с лимоном, и жрать чеснок

Настена

Употреблять согревающие чаи. А на ночь можно надеть наноги хлопчато-бумажные носки смоченные в холодной воде и слегка отжатые, чтобы вода не капала, а сверху мокрых носок сухие шерстяные и лечь спать. Через 3-4 дня никакой простуды.

Ан
Анастасия

Нужно пить больше жидкости - воду, чай с малиной, имбирный чай. Имбирь вообще хорошо при гриппе. Можете много рецептов с имбирем найти здесь: http://zdorovie-i-molodost.ru/koren-imbirya-pri-prostude-i-grippe