Артём

Как бистро похудеть. . Бистрои и не мучительно

Вера

Сходить в сауну попариться, думаю грам 500 скинеш...

Gulizar

резко сбросишь на голодной диете, при недостатке белка и медленных углеводов- результат будет не лицеприятным, т к ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу после голодания беречь жиры, замедляя обмен веществ. Вес прекращает падать даже при дальнейшем снижении калорийности. Как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес... организм будет запасать на следующий черный день.

Светлана

бег с утяжелением, например загружай рюкзак кирпичами и вперед, на утреннюю пробежку часика на 2
через недельку сбросишь!