Та
Татьяна

Во время месячных за несколько дней начинаются мучительные мигрени

Наталья

Так быть не должно, хорошо обследуйся и лечись.

Ал
Александр

принять анальгетик со спазмалитиком, поблевать, поспать.
ведите календарь - так Вам будет проще сориентироваться по срокам и принять обезболивающее еще до предвестников мигрени. легкие успокоительные помогают иногда. и соблюдение режима дня.

Юля

Думаю, как медик вы должны знать, что анальгетиками и спазмолитиками злоупотреблять нельзя!
И ваш случай встречается достаточно часто. Просто, нужно обследовать ваш организм и определить.