Shahzoda

Может ли быть температура при мигрени?

в первый день была просто температура (лихорадило), озноб сильный. На второй день начались головные боли в лобной части и в глазницах, температура так и не падала. никаких признаков простуды нет. Сегодня (третий день) вызвал скорую, сказали, что у меня мигрень, сделали в\м укол, сейчас полегчало... измеряю температуру-35.9....холодный пот.. что это может быть? к врачу только в понедельник

Дашутка

При мигрени (гемикрании) , как правило, температуры не бывает - если только нет ещё какого-нибудь заболевания. У Вас больше похоже на ОРВИ...