Лена Полунина

Можно ли умереть от мигрени?

Анастасия

Ну если диагноз "Мигрень" ставил невропатолог, то нельзя. Хотя головные боли действительно зверские. Принимайте спазмолитики+анальгетики, выполняйте все о чем говорил врач, и это существенно облегчит вашу жизнь. Свежий воздух, постельный режим, тишина и неяркое освещение, низкая физическая и умственная активность облегчают протекание. Даже короткий сон может полностью снять болевой приступ.

Андрей Матвеев

Нет, если это действительно мигрень. Но иногда хочется умереть от этой боли...

Олим Олимов

У меня сестра умерла от мигрени в этом году 31 год. врачи так и написали в заключении-мигрень. и ничего не смогли сделать, развился отек мозга за несколько часов. впала в кому, и на 5-е сутки-ушла. все.

Светлана Казначеева

у меня была мигрень с аурой несколько лет, потеряла сознание от боли и была в коме 10 дней. Дали инвалидность, патологические изменения на ээг, предупредили, что все может закончится в любой момент, после комы появились всякие недостаточности, так что спазмолитики и прочее лечение не назначали. Думаю, некоторые болезни не стоит недооценивать

Ан
Анастасия

от мигрени нельзя умереть
а от ее последствий можно

Андрей Голянд

можно умереть от инсульта вследствие перепутывания симптомов мигрени

Тетя Софа

от всего можно умереть. Мигрень-это проблема с сосудами головного мозга.