Да
Даша

как вылечится от мигрени??

у меня часто болит голова.. . причем как начинается приступ то потом болит не прерываясь по несколько часов а то бывает что по 2,3 дня болит.. . как лечиться?? а еще это нормально что когда я плачу потом у меня сразу голова болит, даже если плакала чуть чуть??

Светлана Грибкова

Попробуйте найти хорошего гипнолога. Очень хорошие результаты. Очень быстро проходят все приступы, у многих навсегда. Большая часть наших болезней психосоматические.
Хороший гипнолог работает с нашим подсознанием и такие проблемы решаются
очень быстро. Это не кодировка - человек сам перестраивает свои
программы и излечивается удивительно быстро.

Андрей

10 капель воды на 100грамм водки и на килограмм живого веса

Кр
Кристина

ПРИЧИНА В ПОДАВЛЕННЫХ ЭМОЦИЯХ - УЧИТЕСЬ ВЫГОВАРИВАТЬ СРАЗУ А СПАСЕНИЕ - ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ - СТАКАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ С 1 Ч Л СОДЫ НОСИТЬ ДОМА ПОВЯЗКУ НА ЛБУ КАК У ТЕННИСИСТОВ ВЫШЕ УШЕЙ И КАСАТЬСЯ УШЕЙ В ПРОЦЕССЕ БОЛЕЙ ПИТЬ ХОРОШИЙ СЛАДКИЙ ЧАЙ С ЛИМОНОМ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Андрей

Сходите к неврологу, сделайте мрт.. хотя я с такой проблемой тоже обращалась.. мне выписала кетанов. не помогает. а болит минимум 2 дня и максимум 1,5 недели, с тошнотой, рвотой, головокружением, потерей сознания..

Оксана Мерзликина

К неврологу обратитесь, сделайте хотя бы РЭГ. Прописывают курсом мексидол, актовегин.

Андрей Рыбин

Попробуйте валокордин капель 40 и баралгин, и полежать! Мне помогало!

Ай
Айгуль

я уже 25 лет мучаюсь)) ) Мигрень неизлечима ((( НЕдавно открыла для себя таблетки, которые помогают - Номигрен.

Мо
Мохнатик

О, за излечение мигрени обещана Нобелевка
надеюсь, вы не сами себе поставили диагноз и вам назначили антимигретики-вот и спасайтесь ими, лучшего пока не придумали