Овчинников Алексей

Мигрень болезнь гениев. . как вылечиться? без химикатов чтоб.

Alexandra

во первых найти травы которые помогают от Мигрени, во вторых почитать Луизу хей-у нее есть таблица болезней, и посмотреть что у вас на психосоматическом уровне творится в отношениях. и можно попить или кедрового масла, зависит сколько вам лет, и есть еще такой Сироп Змееголовника- он от мигреней помогает суперско. а над причиной вам самим думать. Ну и плюс здоровый образ жизни вам в помощь