Психология
Мигрень болезнь гениев. . как вылечиться? без химикатов чтоб..
Я месяц назад бросила курить и с тех пор у меня ни разу не болела голова. А раньше болела раз в несколько дней точно.
Не лечится. Но, с другой стороны, летальные случаи от нее не зарегистрированы. попробуйте пластырь от головной боли, неплохо помогает
никак. . причины, вызывающие настоящие мигрени, до сих пор не изучены.. .
Только болеутоляющие или таблетки, или другие личные способы начиная с дыхательных упражнений и заканчивая увлеченным делом...
ну, тогда все женщины поголовно -гении. .
с их вечной головной болью.. женатики поймут ;-))
Мигрень болезнь-индикатор, показывающая человеку, что он неправильно использует свой мозг и не о том думает.
У вас, товарищ, не мигрень
И не склероз подлобье точит -
У вас огромной силы лень
Мозги свихнула набекрень,
А завихнуть назад не хочет.
И не склероз подлобье точит -
У вас огромной силы лень
Мозги свихнула набекрень,
А завихнуть назад не хочет.
топор.. . :-))))
терпи и будет тебе щастье, но не сразу.
Выплатить все. Кредиты и все пройдет )
причина - это чистая энергетика, не материя. Управляй потоками энергии правильно) или у тебя чакры, каналы не раскачаны на такой поток творческой энергии не расчитаны, чо то остаёт в развитии, не сбалансировано. Ну естественно - меньше думай, больше чувствую.
точки аккупунктуры! а самое прогрессивное ушное иглоукалывание! особенно, если мигрень связана с спазмами сосудов
гений может сам найти способ лечения.... без подобных вопросов.... я нашла... . но, я не гений....