Не какой. Расслабится и получать удовольствие.
Главное ответственность не перелаживать за свою любовь на другого и больно не будет! )
Радоваться этим чувством а не страдать от того что не обладаете объектом любви.
Психология
Если любовь-это болезнь, то какой антибиотик надо пить, чтобы вылечиться?))
Любовь - болезнь, но здесь антибиотик
Вам не поможет, даже не трудитесь.
Любовь чуть-чуть похожа на наркотик.
Пока болеете, вы лучше не лечитесь :-)
Вам не поможет, даже не трудитесь.
Любовь чуть-чуть похожа на наркотик.
Пока болеете, вы лучше не лечитесь :-)
Тут больше глистогонное поможет
трусам не угрожает сие заболевание.. .
так что вы можете спать спокойно...
Под любовью тут, наверное, имеется ввиду влюбление. Это действительно неестественно. Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Чего нет на самом деле.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Елена Н.
ну ну,-не входят!))
Настька, быстро спать, детям давно пора )
антибиотики вообще-то пьют не при любой болезни и только в крайнем случае.
Оксана Коротаева
Ты умничка..
Бабло- побеждает !
С такими мыслями всё само пройдёт — земное временно.
Тут надо включать разум, а не сердце.