настоящая любовь - лекарство,
а чисто земная - болезнь,
но ведь многим,
пожалуй, почти всем,
эта болезнь доставляет мучительную сладость,
которой хочется насытиться сполна ))
Психология
Любовь - это болезнь или всё-таки лекарство? ))
любовь это бесконечность.
...это жизнь) ...вот попробуйте без нее хоть денечек)
Любовь . это болезнь для ума. Для души здоровье. Любить не значит иметь. иметь это болезнь тела.
А это зависит от нас самих. Любовь может быть как большим счастьем, так и страданием.
Лекарство, приводящее к болезни
* По мнению ученых, чувство, воспетое поэтами, просто «измененное состояние сознания» , которое плохо лечится.
ТОЛЬКО ЦИФРЫ:
20% попыток суицида происходит из-за разрыва с любимым.
40% женщин и 30% мужчин от 18 до 45 лет причиной депрессий называют несчастную любовь.
15% госпитализированных в состоянии острого психоза «съехали» в процессе ссоры с возлюбленным.
70% пациентов психоаналитиков пытаются наладить отношения с избранником.
ТОЛЬКО ЦИФРЫ:
Спасение.
лекарство, когда клин...)
Любовь это состояние Бога в человеке. Когда человек в любви ему не нужно никакой молитвы, никакой церкви, никакого храма, можно совершенно забыть о Боге; так как Бог есть Любовь.
многих говорят вылечило даже
Это ...диагноз
лекарство в больших количествах-яд, в меру-исцеление, полное отсутствие-смерть.
Любовь это что то более божественное нежели болдезнь или лекартсво, испытывая любовь вы понимаете Господа, понимаете какую любовь он испытывает к нам. Главное чтоб ваша любовь была честной искреней и душевной. Чтоб вы берегли ее и радовались ею каждый подаренный вам день!
это познание себя в другом человеке) непременно лекарство!
панацея :)
Смерть в муках.