Психология

Если любовь признали болезнью, то представьте и напишите: ЧТО БУДЕТ, когда найдут от неё лекарство?

на Земле наступит Ледовый период, со всеми вытекающими
Татьяна Максименко
Лучший ответ
Придётся становиться роботами.
Gulzhan Kaldybaeva
Никто никого любить не будет... а то и вовсе ненавидеть
Алина Ионова
Начнется принудительная вакцинация... упорядочная стерилизация. Активная работа рекламы.
Душевно больных будут определять с ранних лет и изолировать.
За основу возьмут философию мира Хищников.
Катастрофически снизиться разнообразие видов... у человеческого есть шанс выжить, но шанс истребить себя появиться позже. Если не сумеют создать касту превосходящих в жестокости и силе и касту безвольных рабов.)
Всё начинается с малого и незначительного. И эта неуемная жажда поддержать начинание у большинства не вникающих в суть проблемы)
Галия Бастаева
смерть -
Тогда для человека наступит настоящая свобода выбора - любить или не любить
Непонятно только как быть с ответной любовью
Зина Сазонова
Планета без людей,
возможно и без жизни ..

PS: даже себяЛЮБИЕ, тоже любовь)
Не от всех болезней находят лекарство.
Я бы тогда с "больничного" не вылезал. ;)))
Наверное, тогда люди будут меньше болеть.
Елена Кимпель
Не хотите- не принимайте это лекарство.
Viktoriya Petrochenko
она становится такой редкостью, что только и будем о ней читать, да мечтать...
First you never touch,
The hands of your heart,
Rool namber two:
Keep your temper
Under control,
Last, but not list,
The most impotent rool,
Never else you do,
Never fal in love.
Alisa Liss
я был бы самым счастливым человеком на этой земле, я бы вылечился от этой заразы.
Anita Akna