Верно, ассоциация независимых ведущих учёных, врачей со всего мира - ошибаться не может.
Любовь болезнь под шифром F 63.9. В классификации психических отклонений стоит сразу же после токсикомании и алкоголизма - (расстройство привычек и влечений)
Любовь это вышедший из под контроля инстинкт размножения - ещё любовь называют одержимостью вожделением - человек становится неусидчивым, невнимательным, раздражительным, неадекватные поступки, заторможенная реакция и многое-многое другое - совершенно не приемлемое для здорового человека!
Отношения построенные на животных инстинктах быстро рушатся, потому что без понимания и уважения они ничего не стоят - просто гормональный дисбаланс
У нас такой болезни в мед справочнике нет, потому что у нас даже в гос думе сидят люди, которые за свои действия не отвечают - а что уж говорить об остальных. . .
страна - где всем плевать друг на друга, в том числе и на собственное психическое нездоровье!
Психология
Почему не дают больничный? ведь признали же, что любовь - это болезнь?
Татьяна Хуснутдинова
а мне кажется что тут еще соцстрах виновен, не хотят гады возмещать, жмуться
Э-э-э-э-э-, да тогда наше государство вообще разорится. Ну, я понимаю, миллиардные долги Кубе простить. Но вот представьте, если из бюджета будут оплачивать влюбленность всех, начиная от подмосковного инженера и заканчивая чукотским оленеводом? А вот, мне интересно, как человек на ВТЭК будет доказывать свою влюбленность. Ему прикажут привести с собой Даму Сердца, чтобы она разделась догола, и потом показать свою эрегированную пипиську? И вот, если она эрегируется - тут же назначить ему инвалидность вплоть до полного исцеления? А женщина (она в чем-то - тоже человек) как это доказывать будет? Короче, эдак наши налоги вырастут еще раз в десять.
Татьяна Ульянова
абсолютно не верно - доказывает по симптоматике - и половыми органами для этого махать не придётся
Татьяна Хуснутдинова
вот и думаю, не просто так все это не просто, а если председатель ВТЭК баба, то вообще не доказать. Здоровые больным никогда не верят
Работать то кто будет? вот и не дают))
Только декретный отпуск... после и всё)
загуляете очень тогда
Татьяна Хуснутдинова
у нас холодно.. . Не оч загуляешь)
дохтора еще не придумали
Татьяна Хуснутдинова
не придумали что?
Кто признал...?
Татьяна Хуснутдинова
говорят мировые светила...
а признаки где? Две полоски есть?
Татьяна Хуснутдинова
у каждого по одной)))
а как лечить?
Татьяна Хуснутдинова
Кто говорит медом, а кто йодом так и спорят
курение тоже признано болезнью, причем из числа плохоизлечимых ...а инвалидность не дают ((((
пожизненный что ли?))))
Да, но еще признали, что ...любовь не лечат никакие доктора..
Татьяна Хуснутдинова
чего ж не публикуют? Людей взмаломутили, в фсс не пробиться, никто там ничего не объясняет