Психология

Почему людям с температурой 37.1 перестали давать больничный ?

Елена Осадче
Видимо сейчас дают больничный, когда человек уже умер. У нас медицина всё «лучше, лучше и лучше » А это самая противная температура и говорит о том, что где-то что-то воспалилось, нужно искать.
Екатерина Мамрашева
Лучший ответ
Потому что всегда было 37, 2.
Елена Муликова
Не умеете просить... надо с пистолетом или ножом
Ирина Свр
Елена Осадче Вы по чаще отвечайте на мои вопросы вы мне нравитесь :)
Доброй Ночи !))
Рабы должны работать пока держатся на ногах, меня и с пневмонией врачи посылали.
Татьяна
отродясь и не давали меньше 37,3
потмоу что трудоспособный... больничный дадут если болезнь найдут, а 37.1 это не болезнь, это легкая лихорадка, субфебрилитет. Мне врачи говорили если 37 -это где-то тлеет очаг воспаления,
Сделайте рентген легких и кровь сдайте на анализ.
*a 777 Xe*
Потому что воспалительный процесс начинается после 37и 5. Вс5 что до -это норма
Не знаю, но в штатах 37 ровно это как у нас 36.6
Д.в. Климова
37.1 это вполне нормальная температура. Другое дело 37.6, когда есть жар и реально хреново человеку. Выпил таблетку от головы/живота и т. д и бегом на работу ишь, что захотел халявы.
Ольга Соха
Елена Осадче мне и так жарко при 3.6 а при 37.0 я просто горю ((
Ахаха! Ну вы же знаете наверняка стих...
"С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два."
Это абсолютно нормальная температура
Елена Осадче и в чем-же состоит её нормальность ?
сейчас и в 38 хрен дождешься (