Психология

у меня температура 37,9 что делать?

* Натали *
лучше народные средства: заварить сухую малину или чай с её-же вареньем, витамин С - 1 грамм, если их нет, то ТЁПЛЫЙ разведённый мед 1 ст. л на стакан. И под одеяло потеть (меняя рубашки по мере намокания- токсины выходят) , а на лоб холодный компресс, чтобы перегрева мозгам не было. Высокая температура АКТИВНО убивает инфекцию и вирус. К утру обычно легчает.
Марина Ветошкина
Лучший ответ
* Натали * спасибо
Пастельный режим и обильное теплое питье. Аспирин принимать при температуре выше 38,5 но только не на голодный желудок)
Юля
* Натали * темп-ра выше не поднимается ,зараза
Поболеть чуть-чуть.... в своё удовольствие....
Миша Машталь
* Натали * как обычно - много важных дел завтра, а сегодня вооот(((
..аа.. и много мыслительной деятельности, которая не даёт заснуть обычно до 2 или даже 4-х ночи.. да
..временами случается нападает кашель, который потом внезапно исчезает. .

= Это ..языком врачей ..субфебрильная температура.. , теперь она у тебя надолго!!..
* Натали * нет у меня мозг взял выходной, но не сплю все-равно
требовать фрукты, уход, и секс.
доктора на дом
* Натали * неееееееет - наша участковая еще та мегера
Пить парацетомол и обратиться как можно скорее к лечащему врачу можно еще выпить аспирин и анальгин (если болит или в целом плохо) а главное если нет аллергии на все это.
аспирин...
Пока ничего, пусть организм борется.
Лариса Тишова
Остыть) )

А если серьезно, то лечите заболевание. 37, 9 - не та температура, которую нужно сбивать. Пока что она работает на вас - это естественное следствие активизации лимфатической системы. Сбить температуру в начале заболевания, все равно, что отключить защитные механизмы своего организма.
Аня Князева
со спокойной совестью отдохнуть на больничном
парацетамол, наверное. Или малина если есть конечно. В супермаркетах есть малиновое варенье. проверено.
)))принять коньячокссссссс....
* Натали * не ппппоммоггг(