Психология
Представьте себе ситуацию.... у вас высокая температура, озноб, дома лекарств никаких нет.... принести вам их тоже некому
будете вызывать скорую или всё же пойдёте в ближайшую аптеку?
да была, и еще у меня на руках было двое детей- трехнедельная дочь и четырехлетний сын....
Елена Витальевна
и что ты сделала?
Никуда не пойду. .
Так и буду валяться. .
И звонить никому - не буду..
Так и буду валяться. .
И звонить никому - не буду..
иммунитет сильный. . всё само пройдёт
До аптеки можно не дойти, если голова кружится. Если же смогу - дойду. А нет - позвоню кому-нибудь (в Скорую в последнюю очередь). Вообще всегда имею самые нужные лекарства.
звонок другу)
Пойду, конечно. Никакую скорую я вызывать не буду. На скорой я работала, когда училась в интернатуре. И прекрасно знаю, почему не стоит этого делать.
И слава Богу, могу еще вылечить себя сама. А в тяжелых случаях- у меня есть, кто меня полечит))
В таких ситуациях не бывала, но друзей у меня хватает, ко многим могу обратиться.
Бывали) ) В аптеку пойду - упаду по дорожке - так хоть найдуть)))
У меня было еще хуже когда прихватило поджелудочную железу, думал не переживу. И никого не было в тот момент рядом, но отлежался.
Я знаю что нужно принимать, поэтому закажу доставку лекарств на дом - сейчас это очень распространено.
я часто простужаюсь, поэтому дома всегда храню лекарства. ну или выйду куплю благо аптек пруд в пруде))))
Я пойду в аптеку. А вообще при высокой температуре я ничего не принимаю, кроме парацетамола. А лечение - по симптомам.
у меня есть травки и малиновое варенье... завернусь в одеялко и буду спать, если сильно жарит поплющусь в ванной
Бывал. Никуда не ходил, просто отлеживался. И гут, жив-здоров.