Анастасия Белоусова

За несколько дней, а то и за неделю до месячных становлюсь агрессором...

А во время них дня 3 аппетита нет, тошнота, слабость. . и все эти дни жуткая тревога, иногда даже доходило до панических атак!! ! у кого подобное? как с этим бороться? И так стало после родов

Александр Николаев

Типичная баба) Я вообще вам не доверяю. Как можно доверять человеку, который кровоточит 5 дней в месяц и при этом не умирает?

Надюша

а к гинекологу попасть - не судьба?

Сергей Рабкевич

Предменструальный синдром (ПМС) . Идти надо в женскую консультацию или же к невропатологу ...Такова наша женская доля....

Кристинка

похожая ситуация, и тоже после родов. Тоже гоняю домашних.

Алла Гордиенко

Это гормональное. У меня первые разы когда приходили после родов так было, потом поутихло, да и контролировать уже себя научилась. . Если очень сильная реакция, контролировать не можете и с временем лучше не становится вам помогут правильно подобранные гормональные контрацептивы.

Ми
Михаил

К гинекологу надо обратиться. У них на все случаи жизни есть препараты.

Андрей Силибаев

вам к профессиональному гинекологу-эндокринологу нужно обратиться.. . чтобы вам подобрали гармончики для стабилизации ваших перепадов настроений во время ПМС.

Вячеслав Юрьевич

во во... у меня так же... до месячных сама понимаю это, но очень сильно нервничаю просто злая как собака, купила успокоительное новопассит - очень помогает только им и спасаюсь ))

Евгений Кудряшов

бывает. если неумеете держать себя в руках то кд не при чем-вероятно с нервами проблема