Анна Коршунова

нет месячных почти 7 недель

тесты отрицательные, тошноты нет, 9 недель назад была на узи кист нет, яичники в порядке, может еще есть способы узнать о беременности?

Анюта Воронина

Если при ТАКОЙ задержке тесты отрицательные-то это точно не беременность. Ищите причину сбоя-гинеколог-эндокринолог Вам в помощь

Ольга Сергеичева - Сах

кровь на хгч сдать

Alexalex

если тесты отрицательные - то беременности нет. Сдайте кровь на гормоны!

Виталий Юрьевич

сходи к гинекологу

Holod

Может быть гормональный сбой! не решайте такие вопросы на форумах, сразу к врачу!

Жангали Пшенбаев

есть еще внематочная !

Ек
Екатерина

анализ крови на ХГЧ, при таком сроке должен быть точный результат

In
Instyles

Сдать кровь на хгч

Ксения Зинченко

у моей подруги 2 месяца не было месячных. вызывали их потом с помощью укола. было что-то с яичниками, по-моему. точно не помню. в любом случае сходите ещё раз к гинекологу. а ещё, кстати, есть такие случаи когда тесты всю беременность показывают одну полоску. или первые месяцы

На
Наташенька

я тоже долго не понимала что со мной, симптомов особо не было, тесты показывали отрицательно, на четвертую неделю задержки показал 2 полоски, оказалась беременной, а у вас 7 недель уже не было.. . может на узи еще раз? если беременность, то увидят уже. . или кровь на ХГЧ сдать, а лучше в комплексе.

Екатерина Рябцова

А врач что говорит???