Се
Сергей

была задержка сейчас месячные идут больно (и жар по телу ((( ставили 7 недель ( после них пошла кровь

щас идут месячные (( я реву чувствую что то не так" хотя вчера врачи забрали тот посмотрел сказал на узи не ту ничего не видно! и все отпустили домой! как быть? успокоится хуже не будет? я завтра на прием к тому гинекологу рассказать как все было могут положить в больницу?

R A

могут и положат. может выкидыш даже был. вы тест делали то? до месяца на УЗИ беременность почти не видно.

Ас- Строй

у моей подруги такая же ситуация была в прошлом году, поставили беременность, а оказалась задержка.. . в больнице с месячными пролежала полторы недели...

Оксана

вызовите скорую и все скажите что была беременнность теерь вот так сильно больно не можешь и вас отвезут в отделение, а там уже дежурный врачь поставит диагноз, и не тяните с этим, это не шутки, удачи!