Дмитрий Дубровин

Была задержка несколько дней, сделала тест- отрицательный, потом пошла кровь, я подумала месячные

но потом поняла что что-то не так, обычно в первый день льет как из ведра а тут было за целый день всего буквально несколько капелек, при этом живот не болит а просто давит, аж твердый временами становиллся, сегодня, второй день тоже самое. вроде и месячные но как то странно все, никогда в жизни еще такого у меня не было. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?? ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННА ИЛИ ЧТО СО МНОЙ? к врачу в данный момент не могу попасть из за работы

К_
Ксю _

может быть подозрения на внематоч. на узи сходи. в обед например. на работе пусть заменят пару часов.

Ольга Баранова

здоровье важнее, иди к гинекологу

Стас Востриков

сходите лучше к гинекологу

Сергей Емельянов

Это вам врач только может сказать.. . Мы тут не ставим онлайн-диагнозы...

Александр

Повторите тест через пару дней!

Анюта Бекасова

У меня тоже были странные выделения буквально по капле 3 дня, но не месячные (цвет другой) , потом тест показал только через недели 3 + результат