ОК
Ольга Кудинова

Нет месячных неделю.

На 6-7 дне задержки начало тошнить, иногда поднимается температура до 37. Сделала первый тест на 5 дне, оказался положительный. На 7 дне сделала второй тест с самого утра. Тоже положитеьлный. Причем тошнота никак не пропадала.
А сегодня с утра пошли ярко-красные, даже розовые выделения. Но идут они очень редко. И живот практически не болит.
К врачу попасть не смогла, но все же страшно. Что вообще происходит?

Александр Стадников

Одному богу известно.
Может выкидыш?
Не шути, к доктору.

ОК
Олеся Кряжкова

гинеколог скажет, посмотрев в зеркалах

Светлана Мосина

Вы беременны, но у вас выкидыш. Бдите за своим состоянием. Если будет уж очень сильно лить, прокатитесь в больничку.

Новиков Роман

Происходит отслоение. Хотите сохранить беременность - звоните срочно в скорую. Если будет "сильно лить", уже без толку ехать в больницу.
Только срок им по возможности не говорите (или приврите пару недель) : на таком сроке обычно не сохраняют, рано еще очень.
И уколите прямо сейчас папаверин.

Катерина Клеймёнова

Если беременность желанная, то вызывайте скорую.

Дарья Матвеева

Нужно к врачу. Бывает когда должны начаться критические дни их может совсем не быть или коричнивая мозня, а вот ярко-красные врятле. Не затягивайте нужно идти срочно к врачу.

Armen Zurnachyan

к врачу срочно! лучше скорую, не шутите, никакой крови не должно быть. Меня с маленькими пятнышками сразу загребли в больницу, проверили, эрозия кровила, но врач сказал, вам повезло, если бы выкидыш. то несвоевременное обращение к врачу может закончться потерей ребеночка.
тесты положительные - это беременность, вам нуже ребенок? тогда боритесь за его жизнь, ведь причин для отторжения плода. кровотечений масса, главное вовреям к врачу!

Анна Ситикова

03 такой телефончик знаем? или на беременность насрать?

Альбина Латтарова

Скорую однозначно надо вызывать, со здоровьем не шутят

Катерина Ким

ВЫ беременны, и вас сейчас выкидыш получается

Чёрный Обелиск

вызывайте скорую, если нет возможности идти к врачу. к беременной особое отношение, даже если не стоит на учете. и помогут и подскажут и госпитализируют.