Станислав Xxx

Какие у Вас были предвестники родов, за несколько дней, неделю, пару недель?

Татьяна Могилевцева

наверно за неделю) сначало схватки- собрала пакет в роддом за минут 15), потом совсем пропал сон, а спать хотелось сильно, промежность аж разрывало от боли)

Vasliddin Saitov

никаких

Ирина Попова

В день родов - от 10 часов до 3х начинались симптомы.

Пульсирующе тянуло спину, отходила пробка, появлялось ощущение, будто в туалет хочется постоянно. В первые два раза - ела все, что не приколочено, в третий раз - пить хотелось аж не могу.

Marina Popova

ребенок реже стал шевелиться

Михаил Костин

пробка отошла за часов так 12 до родов

Наталья М

ох последний месяц - 1,5 перед родами у меня были все предвесники родов! каждый день думала что рожать поеду.. . за день до родов меня поносило (организм перед родами очищался) это самый как мне кажется явный из предвесников! Остальные пробка и тд и тп это так.. . А если понос (если конечно не траванулись) то 100% рожать на сл. день! Пробка отошла аж за 2 недели до родов.. . ДА вообще все предвесники были.. . но не смотря на них родила на 42 неделе и ребенок реже стал шевелится

Denis

их небыло.. . Сразу схватки.

Ilya Khangireev

Не было у меня никаких предвестников. Воды отошли, через 14 часов уже в палате лежала, после родов отдыхала

Денис Розенберг

вообще никаких)

Иван Иванович

не было ничего ))
что там в книгах пишут - что, мол, живот опускается.. . тянет в пояснице.. .
ничего.
начались схватки - отвели в предродовую, раскрылась шейка - отвели в родовый зал. и всё. через четыре часа этих "путешествий" мне вручили мой орущий кулек ))