Беременность и роды
Какие у вас были предвестники родов ну там за неделю или за сколько?какие симптомы?
за две недели. как будто схватки
Раиса Филоненко
как понять как будто ну какие ощущения?где болело?
Никаких. В день родов начались предвестники
вообще никаких, стали воды отходить.
Не было никаких предвестников!
Я вот жду, пока не знаю чего, ну точнее каких симптомов..)))))
боль в спине
за 1-1,5 недели "разошлись" кости. При чем так, что поясница щелкала при каждом шаге.
и в ночь накануне - ложные схватки.
на следующую ночь - начались настоящие
и в ночь накануне - ложные схватки.
на следующую ночь - начались настоящие
у меня в том месте где соединяется бедро и таз, как током пробивало
Nur Begim
А за сколько до самих родов непосредственно это началось? А то у меня так уже недели две стреляет, а девочка моя даже не собирается по моему выходить...
У меня уже вторую неделю ложные схватки, устала...
Раиса Филоненко
как они у вас проходят? где болит?у меня иногда как в "нижнее "место стреляет
Где-то за 5 дней живот опустился на ладонь от места где ребра соединяются на груди ( солнечное сплетение) . но это только в первых родах, в следующих он опускается за несколько часов до родов...
А у меня никаких симптомов не было. срок ставили 19 февраля. 14,Как обычно с утра на еженедельный осмотр к гинекологу, после обеда на учебу пошла, пары перенесли на 6 вечера. Сидела, сидела, и решила сбежать, Девчонкам сказала, что мне типа нехорошо стало, поехала домой. А дома золовка говорит, у тебя живот как то низко стал распологаться ( я даже внимания не обратила) , потом выделения розоватые начались, В 10 вечера собрали вещи и в роддом поехала, а в 4 утра родила. . Схватики начались только в роддоме.
периодически живот становился твёрдым
У меня за несколько недель до родов, были ложные схватки. А так больше ни чего.
перед самыми родами живот опускается, поясницу сильно ломит. А тебе еще ходить и ходить главное не бери всякую чушь в голову и все будет хорошо
Это у кого как, лично у меня ничего небыло. Только в день родов огромный прилив сил! отгенералила весь дом! к вечеру начал переодически болеть живот и т. к. рожала впервые позвонила сестре и спросила, что со мной на что та и ответила-собирайся в роддом ты рожаешь! ну я Чуть поистирила, успокоилась, неспеша попила чай, пошла под душем сполоснулась, обсохла и поехала))))))))) что то эмоции нахлынули.... все выложила)))))))))))
Раиса Филоненко
cколько вы сделали..