Беременность и роды

А у вас какие предвестники родов были в 34 недели или больше, и на какой неделе родили??

Виктория =))
отошла пробка в 35 недель
Александра Манько
Лучший ответ
В 34 не было ничего. Первую родила на 38,
а вторую на 41
Виктория =)) А за сколько появились предвестники?
А какие предвестники могут быть ,? У меня где то за неделю до родов иногда тянуло живот, как вот бывает пере месячными . За день до родов отошла пробка . Больше ничего не было! Привет ))
Ирина Рябцева
Виктория =)) Приветик!))) Ну у всех по разному, у меня тож че-то живот потягивает) по ночам)
С первым никаких абсолютно...
а вот со вторым с 32 недели стало ломить таз.. и подтягивать низ живота..
Никаких не было до самых родов. Даже пробка не отходила и живот не опускался (ну или я не заметила).
Никаких. Предвестники появляются за 2 суток максимум. Становится легче дышать и чаще хочется писать (опущение плода).
Дарья Тодосова
Людмила Городецкая Да правда... если у вас не было... не нужно обобщать
у меня 38 недель и не было еще, живот уже 2 недели как опустился, если не больше, и дышать легче, и в туалет частенько, еще не родила, хотя врачи говорили 2 недели назад, что через неделю рожу точно
Никаких не было кроме срока. Вообще. Как-то утром на 41 недели начались схватки сразу с интервалом 5 минут и мы направились в роддом. )
превестники -не помню, вроде ничего не было, а может внимания не обратила)) убралась, легла спать, а утром схватки. Пробка вышла за три дня. Воды не отходили, мне их в больнице сливали))) (Ела много арбуза и виногрда, зато вылетел как пробка, даже не поняла что родила (((( )Родила в 40 недель. В 34 - бегала без проблем, кроме изжоги)))) А частый побег в туалет это ещё не предвестник, я, например, оттуда с 6 недели не вылазила) А в 34 недели, не рано ещё?))для предвестников...
где-то с 35 ломило все тело, тренировочные были, родила ровно в 38 недель, пробка отошла за сутки, я бы и не обратила бы внимания если бы не кровь, врач сказал это нормально.