Беременность и роды
Расскажите, какие у Вас были предвестники родов и за сколько недель? (дней)
У меня 36 недель, иногда тянет живот, периодически каменеет.. и вот сегодня одышка и слабость.. Да и аппетит наконец то стал уменьшаться....
в 37 недель живот опустился. В тот же день родила.
у меня оба раза никаких не было,
не каменело, не было одышки, не отходили никакие пробки.. . и воды, и плодный пузырь вскрывали мне уже в родильном отделении, в процессе, так что не подтекало ничего и не капало :)
Будете смеяться: за два дня до родов позавтракала с подругой в приличном ресторане, взяла вареники с вишней и свежими годами и началась у меня просто кошмарная диарея - полное ощущение отравления. Я, как дура, грешила на все эти малины-голубики, которыми были щедро гарнированы вареники, а это оказалось предвестником родов. А вот живот так и не опустился и отхождение пробки прошло малозаметно, и воды так сами и не отошли.
за 2 недели опустился живот и по моему за неделю до родов отошла пробка.
-За неделю ДО опустился живот.
-За 1 день ДО родов я скинула 1 кг! Это очень верная примета. Я сильно набирала всю беременность, под конец даже сидела на диете, взвешивалась каждый день, но к сожалению все время набирала и набирала. Но за 1 день ДО родов весы показали на 1 кг меньше! Эту примету я вычитала на одном из форумов, но благополучно про нее забыла.
-Накануне родов очень плохо спала ночью, фактически вообще не спала. Когда встала в животе были непонятные ощущения.
-В обед отошла пробка и начались тренировочные схватки, перешедшие в итоге в реальные. Пробка отошла после обеда в суши-баре, где я объелась имбиря. Говорят, имбирь стимулирует родовую деятельность. Так что надо поосторожней его есть, умеренно.
У меня живот немножко опустился за две недели, и тренировочные схватки были за долго до родов. Пробка отошла где то за пару дней. А роды начались с отхождения вод, даже не ожидала)
за две недели до родов живот опустился, и иногда схватка маленькая была
у вас все хорошо ) думаю организм уже начал готовиться ) скоро ведь уже ) у меня срок меньше, но болят мышцы на ногах, живот иногда каменеет и отдышка еще какая ) не накручивайте ) как Бог даст, так и родите ) и все будет хорошо )
Не парьтесь, вам еще рано! Вот у меня не было вобще никаких, даже живот опустился только в схватках! Удачи и легких родов!
Лиза Нетудыхата
спасибо:)