Ан
Анастасия

как похудеть?

у меня ребенок. и я подстроилась под его режим. по другому никак. . в 11 утра просыпаемся. в 14.30 дневной сон (у меня тоже) в час-два ночи засыпаем.. . как с таким режимом питаться чтобы похудеть? ребенку режим перевести трудно.. . и живу я одна с ним. вес большой. 103 кг. . (((((

Полина

Если вы не привередливы к еде, просто пересильте себя - откажитесь от мучного и сладкого + раз в неделю разгрузочный день, когда можно только рис без масла, соли и вареную курицу. Диетами себя мучать - посадить не только желудок, но и нервы. А так - сладость можно получать от меда и фруктов, и при этом есть нормальную еду, кроме хлеба.

Ню
Нютка

Диета Магги (скорее - не диета. а правильное питание)
За месяц кг.12 - точно уйдет. если , конечно, вы не будете кушать ночью.

Ан
Анастасия

на
личном опыте. диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН.
Это японская система питания. Включающая
80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также
едят фрукты, мясо рыбье в основном. В
основе еды злаки каши из овсянки, риса,
гречки, пшено, пшеница, перловка. Так
как они богаты волокнами, микроэлементами
и витаминами. Цельные зерна выросшие
под солнцем впитали все богатство
природы. Поэтому полезны и неободимы.
Они едят в основном их, поэтому японцы
одна из здоровых наций. Также от них не
толстеешь посмотри на японцев они
худющие и быстро двигаются и здоровы.
Сам питался так чтоб поправить здоровье
сбросить вес. Очень все вкусно и никаких
проблем с здоровьем. был худющим. Для
похудения самая лучшая и безвредная
система питания. БОДИФЛЕКС система
похудения очень эффективна. 15 минут в
день дыхательных упражнений и живота
как не было. легко и просто.

Ка
Катя

насчёт чая правильно сказано, я бы посоветовал пуэр.

Ев
Евгения

Пить "Тибетский чай"
вот рецепт :
http://otvet.mail.ru/question/97813333

Ал
Алёнка

кагда ребенок ест и ты кушай по немногу 5-6 раз я зьросила 12 кг