Екатерина Степченкова

как похудеть в талии

Рита

кто еще может влезть в обруч, крутит хула-хуп

Ол
Ольга

Ролик для пресса. Или траву косить.

Ка
Катюшкин

пресс утром 40 раз и обруч, желательно с массажным эффектом, такие в спортмастере есть

Ве
Вера

Пхудеть в конкретном месте не реально! Организм окладывает жир там, где это предусмотрено генетически. Чтоб избавиться от избытков жира, нужно создать услоловия, при которых имеющиеся жиры будут использоваться, а новые будут поступать ограничено. в таком случае отложения начнут уменьшаться везде. Помахать рукой, попой, еще чемто и избавиться от жира в этом конкретном месте не реально!

Св
Светлана

Пресс каждый день раз по 40))) или обруч

Алена

обруч, пресс, ролик для похудения или вибратон...