Дмитрий Полынников

Как похудеть в талии?

Поделитесь своим опытом у кого это получилось! Сейчас худею и понимаю, что нужный результат попросту не приходит - в талии я не худею практически (

Ел
Елена

Жрать надо меньше. И больше двигаться.

Светлана

Жрать надо меньше. Особенно полезно ходить голодной в самые активные часы дня. Это чтобы организм за неимением еды стал доставать запасы, давно отложенные на чёрный день.