Andrews Andrews

Как похудеть только в области талии?

Дело в том что я сама по себе стройная девушка, а вот с талией беда, как можно уменьшить объём талии, при этом полностью не похудев?

Кристина

Никак не изменить талию.
С какой родилась, такая и будет.
Зависит от строения рёбер и тазовых костей.

Можешь изменить их строение? Нет, ну вот.

Мохьмад Исбахиев

обруч крутит почаще

Маша Даленкина

обруч крути

Марина

Физическими упражнениями на эти области.

Дарья

15 минут обруча ежедневно, и лучше всего приобрести тяжеленький хула-хуп.

Александр

Наклоны вперед-назад, боковые и вращения туловищем по кругу.

Юрий Дружинин

похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально.

Кс
Ксения

Наклоны вправо-влево-вперед-назад на каждую сторону по 20 раз. Пресс качайте! Ну и крутить хулахуп минут по 15-20 возле телевизора (чтобы не так скучно было) . Можно обертывания попробовать на эту зону!

Па
Павел

Вот тут парни даже знают=)и правильно кстати советуют=)

Uliana Rusu

нет, тело не худеет локально - уже триста раз об этом говорили