Николай Корняев

как можно похудеть)) **

Марина

Холодильний на замок и ключ отдать ребенку, а рот скойчем заклеить

Да
Дарья

Не жрать, не жрать и еще раз не жрать

На
Наталья

Если брать диету, т одну- равильное питание, урезать калорийность от нормы потребления а 300-500 едениц и потихоньку худеть. За 4-6 мес. можно добиться поразительных результатов.

Надя

Вообще есть много полезной и правильной информации в интернете. Но так-же есть и разные дурацкие ничем не помогающие продукты, такие как: Зелёный кофе, сода + что-то там ещё...Нет! Это всё БРЕД! просто если у вас достаточно свободного времени, можете записаться в спортзал. сходите к диетологу. спросите у него какие есть полезные диеты. И выберите одну для себя. И живите здорово и прекрасно. Тогда всё будет хорошо! Или купите такую книгу. Она продаётся сейчас в киосках. мне её там купили 😄 В ней много полезной информации. И про диеты тоже есть. Если есть какие-то вопросы, задавайте. Я отвечу!

Же
Женечка

сделать диету это во первых во вторых по утрам бегай в третьих занимайся много спортом ...